Крупко Анна Викторовна

акушер, гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог
С разошедшимися после ее "виртуозной" операции леваторами (не правильно был наложен шов) отправила жить половой жизнью и отказалась писать заключение на контрольном приеме. Это меня очень смутило. И так как я не могла сидеть спустя 2 месяца после операции, я обратилась к другому врачу за консультацией. В результате - повторная операция по коррекции художеств данного "доктора", два общих наркоза за два месяца, четыре месяца на больничном, адские боли и много чего еще. Все можно понять, но практикующий хирург, который сам оперировал, не мог не заметить разошедшиеся мыщцы. А отправить пациента с зияющей раной жить как ни в чем не бывало - это просто варварство и цинизм. При этом доктор усиленно пыталась провести меня по платным услугам, хамила и грубила на любой вопрос. Операцию делала в апреле прошлого года, но последствия есть до сих пор. В общем, при имени Анны Викторовны меня начинает мутить P.S. Все, что я здесь написала, могу подтвердить документально и при осмотре. Так что это не просто отзыв обиженной пациентки Милые девочки, внимательно относитесь к выбору врача, чтобы не получить такой же печальный результат, как у меня
Анонимный отзыв 29.03.2019
1
Отзывы о работе врача Крупко Анна Викторовна в городе Ставрополь, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.