Аскина Л. Р.

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Пришлось пойти к этому «врачу» на приём по острой необходимости (была сб, УЗИ больше ни где не делали) . На ресепшн никого не было, Аскина встретила, проводила в кабинет УЗИ и начался цирк. К пониманию общей картины: срок у меня 20 недель, решила сделать заодно скрининг т. К. Цена была немаленькая -1000₽. Хотя изначально хотела посмотреть тонус и сердцебиение плода. Аскина сказала разжеваться и ложиться, сама начала забивать данные в компьютер т. К. Мед сестры не было. Представьте себе старую женщину, которая сидит и ищет каждую букву на клавиатуре и в это время вы лежите по пояс голая и ждёте. Дверь в кабинет не была закрыта, потому что ей приходилось выполнять функцию администратора, охранника, мед сестры и врача. В это время заходит девушка и Аскина бросает меня, что бы принять нового пациента. Жду ещё минут 15 (все так же не одетая! ) . Наконец-то она возвращается, допечатывает и достаёт бумажку с указанием норм размера плода по сроку, врач с таким стажем до сих пор по бумажке! Во время УЗИ отвлекалась на телефонные звонки (4 раза) , после разговора записывала данные помню/непомню. После посмотрела на размеры плода, мне показалось что все данные приблизительные потому что она часто отвлекалась. Кассовый чек не выдали. Сложилось впечатление абсолютно некомпетентного врача, на пенсию давно пора! Не советую никому!
Анонимный отзыв 19.06.2018
1
Отзывы о работе врача Аскина Л. Р. в городе Стерлитамак, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.