Шолохова Татьяна Викторовна

врач общей практикиСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
врач общей практики
Хуже врача не встречала. Под ее кабинетом всегда нереально много людей. На регламент поликлиники ей плевать, принимает когда хочет и кого хочет. Проходя обходной лист по беременности прождала больше двух часов, при том что по беременности принимают без очереди. Попасть на прием реально только через заведующего (за что ему большое спасибо). На обследования отправляет только на платные в мед. центр Семья, где она и работает, и получает процент за приведенных клиентов. Как врач - просто ужас. Будет сидеть, смотреть в глаза и доказывать, что вы абсолютно здоровы, пока не загремишь в больницу без диагноза, где нормальные врачи уже и будут ставить диагноз и назначать лечение. Сколько раз была у нее на приеме, хоть бы раз для приличия померила давление или хоть что-то сделала. За-то всю карту испишет вымышленными показателями и назначениями (которые, при необходимости может варварски вырвать из карты и придумать что-то новое). Расписывать все нюансы ее приемов можно бесконечно. Абсолютно невменяемая женщина.
Анонимный отзыв 11.04.2019
1
врач общей практики
Мало того, что доктор безграмотный, еще и свои обязанности участкового терапевта в городской поликлинике №2 - филиал №1 выполняет кое-как. Во время отведенное, на вызовы на дом к больным, ведет прием в частной клинике (как же! Там можно большие деньги заработать! Медцентр "Семья" - принимает оплату не через контрольно-кассовый аппарат, а напрямую наличными врачу!!!). А больные что - ничего, подождут, хоть помри! Вы спросите у больных, которые обслуживаются на ее участке - отношение к больным никакое, на вызов приходит без тонометра и фонендоскопа, нормально? В общем не врач, а ужас!!!
Анонимный отзыв 11.03.2019
1
врач общей практики
Это не врач а глупый фельдшер в бесплатной поликлинике который строит из себя непонятно кого! Ничего толком не знает. Была высокая температура она увидела на губах герпес и сказала это все из за него. Лечила бешеной дозой ацикловира. Слушала лёгкие только потому что её попросили и сказала что лёгкие чистые. По факту оказалась пневмония! Если вам дорого здоровье не обращайтесь к ней. Она ещё принимает в медицинском центре семья и выезжает на платные выезда за большие деньги. Можно отучиться хоть в 10 институтах, но если мозгов нет то их и не будет. Худший фельдшер в Таганроге ! Берегите себя!
Анонимный отзыв 06.11.2018
1
Отзывы о работе врача Шолохова Татьяна Викторовна в городе Таганрог, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.