Садчиков Юрий Николаевич

акушер, гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог
Со вторым ребенком пойду только к ней! Она великолепный специалист и мастер своего дела! Не могу вспомнить, чтобы она нахамила или что-то рассказала мне. Только анализы делают очень медленно, так как очень много людей в консультации.
Горбунова Евгения 01.05.2017
4
акушер, гинеколог
Очень хорошо проявил себя во время родов, все делал оперативно, консультировал меня и акушерки его беспрекословно слушались. Спасибо за моего сына!
Демидова Ксения 01.05.2017
5
акушер, гинеколог
Мне не нравится, как он ведет себя на осмотрах, в шутках может перегнуть палку. Посмотрим, что будет, когда буду рожать...
Черешкина Анастасия 04.04.2017
2
акушер, гинеколог
Очень приветливый мужчина, но на осмотре он больше шутил, чем осматривал, я не очень довольна.
Липовицкая Татьяна 02.05.2017
4
акушер, гинеколог
Просто супер врач! У него замечательное чувство юмора и отличный врачебный опыт, рожала у него дважды и планирую родить у него третьего!
Беспалова Татьяна 01.05.2017
5
акушер, гинеколог
Делал мне кесарево, хотя изначально планировала родить сама, в ЖК сказали, что показаний к кесареву нет. Но в итоге оказалось, что нужно кесарить, причем экстренно, так как есть угроза выкидыша. Юрий Николаевич провел операцию на высоком уровне, шов зажил быстро и безболезненно. Спасибо Вам!
Дорофеева Кристина 23.05.2017
5
Отзывы о работе врача Садчиков Юрий Николаевич в городе Тамбов, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.