Богомья Рита Васильевна

Стаж: стаж 27 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Сибирский государственный медицинский университет

Отзывы о работе врача:
Обхамила за плохое самочувствие и попытку взять больничный. Грубо перебивала, пакет готовых исследований не стала изучать. Было ощущение, что я в зале судаи мне выносят приговор. Построить беседу не может и не хочет. Результаты последних анализов смотреть не стала, потому что сделаны в лабораторной службе "Хеликс". Недоброжелательная, неухоженная. Носит шлепанцы на босую ногу. Прием ведет только платный, но даже бесплатно такого врача никому не пожелаю.Отвратительный специалист.
Анонимный отзыв 17.09.2018
1
Хамит, не слушает во время приема, обсуждает пациента при всех в регистратуре, ходит в старых шлепанцах на босую ногу, неухожена. Обратилась с просьбой оформить больничный(пришла с готовыми анализами и поставленным диагнозом) - получила обвинение чуть ли не в тунеядстве.Не понимаю такого отношения, особенно на плfтном приеме, особенно, когда пытаешься выйти на больничный раз в 10 лет и тебе действительно плохо. Отвратительный доктор. Может работать только в системе исполнения наказания, да и то людей жалко.
Анонимный отзыв 14.09.2018
1
Отзывы о работе врача Богомья Рита Васильевна в городе Томск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.