Ергина Татьяна Павловна

гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Хочу выразить огромную благодарность своему акушеру-гинекологу Ергиной Татьяне Павловне и её медсестре Ксении за профессиональную работу и тёплое отношение к своим пациенткам. Когда забеременела, встала на учёт в женскую консультацию Троицка и попала к Татьяне Павловне. Хочу сказать, что к ней на приём я хожу, как на праздник и всегда с нетерпением жду встречи. Приём всегда начинается вовремя, иногда даже раньше. Её помощница Ксения всегда быстро и безошибочно выписывает все направления и заполняет карту. Татьяна Павловна очень ответственный, высококвалифицированный врач и просто замечательный человек. Всегда выслушает, даст нужный совет, проведёт полный осмотр без спешки. Я очень рада, что мою беременность ведёт именно Татьяна Павловна. С ней я спокойна за своего малыша и за свое самочувствие. Побольше бы таких врачей!
Анонимный отзыв 17.02.2019
5
Отзывы о работе врача Ергина Татьяна Павловна в городе Троицк, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.