Клинкова Ольга Сергеевна

Стаж: стаж 16 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы о работе врача:
Обратилась с целью обследования ребёнка к трихологу с проблемой очень медленно растущих волос. Обследование-это портативный трихоскоп (камера с фонариком), результат его обследования на мониторе ноутбука-тонкие волосы, что я и так видела. Ольга Сергеевна добавила также что кожа головы розовая, а значит под ней воспаление. Я деликатно смолчала, потому что для меня это заключение показалось странным, так как свиду кожа нормальная, но под светом фонаря розовой она будет у всех. Камера плохого качества, но также она рассмотрела там чешуйки (якобы шелушение/перхоть), чего на деле я никогда не замечала. Но ладно, согласилась, доктору виднее. От этого ребёнку был назначен аптечный шампунь за 1700. Обследование смешное. Назначены анализы волос, и крови-щитовидки, иммунитета и железа, плюс общий, из которых анализы и крови и волос оказались в норме. Эти анализы можно сдать самим, не тратя на это и фонарик 1500. Пытается быть вежливой, но не получается. На фразу «Если вы не будете выполнять мои рекомендации (шампунь), я это замечу и тогда я не знаю зачем вы вообще пришли» я также деликатно смолчала. С самого начала я с трудом нашла контакт «клиники» позвонить уточнить время приёма, так как записывал муж и забыл. Без ответа. Перезвон через 40 минут. К слову, клиника-это два кабинета и один специалист. По окончании приёма оказалось что безналичной оплаты нет (и ведь не предупредили). Попросила перевести ей на карту-отказала, сказав «До свидания». Все магазины далеко. Бегать искать далеко банкомат по магазинам с пятилетней дочкой из-за чьей-то безалаберности ещё и в период коронавируса я не стала. Попросила дома уже мужа написать на этот единственный их телефон с просьбой перевести на карту. Самой уже дела с ней иметь не хотелось. Смилостивилась, дала. Не понравились лишние вопросы и комментарии по основному заболеванию ребёнка. Достаточно знать что оно есть и какова терапия. Все ненужные вопросы были заданы исключительно из человеческого любопытства. Мне было очень некомфортно общаться с доктором. В конце я услышала вопросы почему я с ней как-то не так общаюсь, и все ли мы в Туле такие.
Анонимный отзыв 06.11.2020
1
Отзывы о работе врача Клинкова Ольга Сергеевна в городе Тула, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.