Гармонова Наталья Анатольевна

акушер, гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог
Пришла к ней с проблемой эндометриоза, она мне назначила препарат "дюфастон", мне его уже назначали, закончилось все сильным кровотечением и чисткой, я ей об этом сказала, в ответ услышала, что у нее свое лечение, пропила курс "дюфастона", снова открылось кровотечение, попала на скорой на чистку. Не понравилась - не умеет слушать пациента, высокомерная и резкая!
Марина Королева 05.01.2021
1
акушер, гинеколог
Наталья Анатольевна очень крутой врач!!!!!В Питере таких нет!Не хамила,не грубила и называла меня всегда Санечка,Санёк)))))поддерживаем связь на настоянии.Лечила мой организм перед беременностью.Советую!!!!
Анонимный отзыв 05.05.2018
5
акушер, гинеколог
Лучший из врачей! Самая внимательная, отзывчивая!
Анонимный отзыв 02.10.2017
5
акушер, гинеколог
Сюсюкаться, конечно, она умеет! Но по делу ничего и это в платной клинике! За что я только отдала деньги? Улыбаться красиво я и сама могу!
Абрамова Елена 02.05.2017
4
акушер, гинеколог
Просто лучший врач из всех! Лечилась у нее три года, каждый раз она помогала мне решать достаточно серьезные проблемы со здоровьем, большая вам благодарность!
Киселева Ксения 27.04.2017
4
акушер, гинеколог
Мне понравилась ее внимательность, всегда, когда я приходила, она уже готовила результаты анализов и рассказывала, что к чему. Никогда не затягивала с диагнозом и не тянула время.
Смирнова Екатерина 01.04.2017
5
акушер, гинеколог
В этой клинике поток пациентов и отношение к вам будет соответствующие, каждый раз к ней приходила в течение года, она меня не узнавала и всегда спрашивала, как зовут и чем болею.
Васильева Ксения 01.05.2017
5
акушер, гинеколог
Пришла к ней с целым "букетом" проблем разного характера и все по гинекологии. Она мне очень помогла сразу же сказала возможные причины и выписала направление на анализы.
Дмитриева Ксения 23.05.2017
4
акушер, гинеколог
Мне очень понравилось у нее на приеме, внимательно относится, сама задает вопросы. Теперь буду ходить только к ней!
Орлова Ксения 17.04.2017
4
Отзывы о работе врача Гармонова Наталья Анатольевна в городе Тверь, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.