Казаишвили Татьяна Николаевна

гинекологСтаж: стаж 26 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Не понравилась. Тянет деньги. Улыбается и назначает непонятное лечение. Есть более компетентные врачи, особенно по лечению бесплодия. Обычный средненький врач ни о чем. К ней хотят видимо только здоровые, назначает витаминки.
Анонимный отзыв 23.10.2017
1
гинеколог
Замечательный специалист! Смогла вылечить мне бесплодие, которое ставили три года подряд! Спасибо вам за доброту и честность!
Рахманинова Карина 10.04.2017
5
гинеколог
Врач хорошая, но попасть к ней на прием просто нереально, недавно записалась, но ждала этого месяц!! Хорошо, что у меня был плановый осмотр, а если бы что-то серьезное?
Лекарец Ирина 17.04.2017
2
гинеколог
Хожу к ней уже пять лет, она очень занятой врач, к ней всегда ломятся пациенты, но она все равно успевает уделять необходимое внимание.
Назарова Елена 11.04.2017
5
гинеколог
Была у нее первый раз, боялась хамского отношения и упреков - в итоге все в порядке, хожу к ней уже три года, всегда помогает.
Мартынова Ксения 01.05.2017
4
гинеколог
Попала к ней после моря ужасных специалистов и некудышных врачей, долго не могла забеременеть: кто-то тянул деньги, кто-то попросту не мог выявить причину. Но Татьяна Николаевна стала просто моим ангелом! Все помогла и теперь у меня будет долгожданный ребенок!
Шульц Ксения 01.05.2017
5
гинеколог
На приеме все нормально, хамства нет, но и напрягаться очень она для Вас не будет.
Карпова Ксения 10.04.2017
4
гинеколог
Вы великодушный врач, спасибо Вам за такое отношение к пациентам! Редко можно встретить в наше время такого специалиста, так держать, Татьяна Николаевна!
Фролова Ксения 02.05.2017
5
гинеколог
От приема толку ноль, все просто штампованные фразы и даже иногда упреки. Говорит что-то посмотреть в итернете, мол, почитайте, у многих такие симптомы.
Анничкова Ксения 01.05.2017
1
гинеколог
Хочу сказать спасибо за отличное отношение к пациентам, вы всегда и мила и строга в меру!
Львова Александра 17.04.2017
4
Отзывы о работе врача Казаишвили Татьяна Николаевна в городе Тверь, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.