Винокурова Елена Александровна

гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Длительно и безуспешно пытались с мужем забеременеть, более 6 лет лечились в разных медицинских центрах. Волею судьбы попала к Елене Aлександровне. Никаких дорогостоящих обследований и лекарств, врач очень понятно рассказывает и обосновывает, узи делает сама во время приема, в результате я забеременела и родила прекрасного здорового сына. Большое спасибо профессору за возможность стать счастливой матерью, профессионализм, человеческое отношение!
Анонимный отзыв 24.09.2022
5
гинеколог
Я так благодарна судьбе, что спустя 8 лет отчаяния, слез, безуспешных попыток забеременеть, десятков клиник и докторов, я всё-таки нашла своего врача. Елена Александровна - ЛУЧШАЯ! Ее профессионализм на высшем уровне! Уже на первом приеме был поставлен верный уникальный диагноз, подобрана схема лечения и меня и супруга. Елена Александровна не только помогла нам забеременеть, но и выносить нашу крошку! Всегда была рядом, на связи, выручала десятки раз в самых сложных и непредсказуемых моментах беременности, сама проводила не только осмотр, но и узи. Опытный, грамотный, отзывчивый, доброжелательный врач, прекрасный специалист. До сих пор наблюдаюсь у неё не только в Перинатальном центре, но и в клинике Медицинского Университета. Елена Александровна реально сотворила чудо для нашей семьи! Спасибо ей ОГРОМНОЕ!!!
Марина Никулина 09.06.2019
5
гинеколог
Елену Александровну знаю давно. Очень грамотный, внимательный врач. Во вторую беременность попала к ней на УЗИ, после угрозы. Елена Александровна очень внимательно отнеслась к осмотру, всё подробно мне рассказала, дала рекомендации. Когда пришла с её рекомендациями к своему врачу, ей добавить было абсолютно нечего. Планируем третьего, поэтому уже наблюдаюсь у неё. Она не только обследовала меня, но и назначила обследование мужу. Если получиться забеременеть, то пойдём наблюдаться только к ней.
Анонимный отзыв 09.06.2019
5
гинеколог
Хочу оставить положительный отзыв и благодарность Винокуровой Е.А. Грамотный и опытный специалист, добрый и отзывчивый человек. Вела мою беременность, первые роды. При ее рекомендациях и отношении роды прошли успешно, без осложнений. За что ей огромное спасибо.
Анонимный отзыв 07.06.2019
5
гинеколог
Елене Александровне доверяю как самому лучшему профессионалу! Живу в другом городе, но если есть возможность , обязательно иду к ней на прием. Никаких эмоций, все по делу: лечение или простые рекомендации. Доступным языком доктор общается с пациентом. И, главное, во время приема обязательно узи, это очень удобно. Не нужно еще раз приезжать, ждать талона на узи. И еще: редко встретишь врачей, искренне преданных своему делу!
Анонимный отзыв 08.06.2019
5
Отзывы о работе врача Винокурова Елена Александровна в городе Тюмень, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.