Исмагилова Венера Миниварисовна

гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
гинеколог
хочу выразить огромную благодарность Венере Миниварисовне! она вела мою беременность все 9 месяцев. относилась очень хорошо, уважительно, спасибо Вам за Ваш профессионализм, за любовь к работе. в каком состоянии я к ней пришла, знаем только мы с ней. в день когда начали отходить воды, позвонила ей в первую очередь. она сразу взяла трубку и дала грамотные советы как дальше поступить. впрочем, как и всегда. и после родов она мне звонила, узнать как все прошло. родился здоровый и крепкий малыш, это же счастье! спасибо огромное Вам, за то ощущение что я у Вас одна такая беременная была) хотя нас было так много! Вы действительно врач от Бога. крепкого Вам здоровья, женского счастья и много-много счастливых пациенток и здоровых малышей! с н/п Арсланова Ляйсан
Анонимный отзыв 27.10.2017
5
Отзывы о работе врача Исмагилова Венера Миниварисовна в городе Уфа, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.