Мирсаева Татьяна Владимировна

врач-косметологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
врач-косметолог
Несколько лет назад была постоянной пациенткой Мирсаевой Татьяны Владимировны, но потом пришлось уехать в другой город, а по возвращении не могла найти контакта, рекламы у нее нигде нет. К счастью, оказалось, что моя коллега ходит к ней! Так я снова нашла своего Косметолога именно с большой буквы! Доброжелательная, профессиональная, все подробно объясняет, не навязывает дорогостоящие процедуры. Начали курс мезотерапии для омоложения лица, озонотерапию от целлюлита, результаты уже есть, я очень довольна!
Анонимный отзыв 29.03.2022
5
врач-косметолог
Хочу выразить огромную благодарность врачу Татьяне Владимировне. Лечилась у нее от выпадения волос. Курс, который назначила доктор, мне подошел идеально и дал шикарные результаты. Волосы не только перестали выпадать, но стали блестящими, здоровыми, стали гуще, перестали сечься. Изменение заметили все окружающие, даже супруг доволен) Сейчас прихожу на поддерживаюшее лечение, начала делать мезотерапию лица. У врача золотые руки, буду советовать всем знакомым, очень довольна результатом.
Анонимный отзыв 11.02.2019
5
врач-косметолог
Мирсаева Татьяна Владимировна прекрасный мастер своего дела. Увлечена своей работой, это видно с первого приема. Много консультировалась у других специалистов, но теперь буду ходить только к Татьяне Владимировна, т.к. вижу результаты после ее процедур. И все знакомые заметили, как я преобразилась! У нее волшебные ручки!
Анонимный отзыв 20.12.2018
5
Отзывы о работе врача Мирсаева Татьяна Владимировна в городе Уфа, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.