Османов Артур Мамедович

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Очень не понравился этот врач. За то чтобы он приехал к нам домой я отдала 1700 рублей, осмотрев ребёнка, понаписал целый лист назначений (включая антибиотики). В итоге после трёх дней приема лекарств состояние ребенка не улучшилось вообще, так к тому же мною были потрачены порядка 2000 рублей на приобретение лекарств. В итоге пришлось искать другого педиатра, который сделал абсолютно противоположные назначения и исключил из списка псевдо врача абсолютно ВСЁ!!! Когда я связалась с ним он сказал чтобы я переходила на уколы и что значит я приобрела не сертифицированные лекарства. В общем, дорогие мамочки, если вы дорожите здоровьем своего ребёнка и и своим кошельком, советую НИКОГДА в жизни не обращаться к этому аля-врачу!!!!!
Анонимный отзыв 17.01.2019
1
Отзывы о работе врача Османов Артур Мамедович в городе Владикавказ, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.