Будённый Константин Сергеевич

Стаж: стаж 10 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Амурская государственная медицинская академия

0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы о работе врача:
Замечательный врач - Будённый Константин Сергеевич ! Хирург, онколог, гинеколог. Провёл мне 2ве операции и успешное лечение от онкологического заболевания. Помог сохранить нервы своим спокойным и детальным подходом к делу. Ему можно и хочется довериться и быть праведным спокойным пациентом. Спасибо Вам, Константин Сергеевич. Вы мой ангел хранитель.
Анонимный отзыв 29.11.2019
5
Константин Сергеевич, очень нам помог. Мама в марте поставили ужасный диагноз онкология. На второй речке после операции дали не утешительный прогроз, сказали операция больше не возможна (т.к опухоль не операбельна) Но мы не стали останавливаться и обратились к Константину Сергеевичу , после трех химий маме повторно сделали операцию(по квоте), получилось удалить все новотбразование. На данный момент появился шанс добится ремиссии, лечение продолжаем.
Анонимный отзыв 24.09.2019
5
Отзывы о работе врача Будённый Константин Сергеевич в городе Владивосток, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.