Сыченов Дмитрий Юрьевич

Стаж: стаж 18 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Дмитрий Юрьевич - это профессионал, в первую очередь, и замечательный человек с отличным чувством юмора! Всегда тактичен, терпелив и спокоен, что крайне необходимо врачу, в принципе, а хирургу-травматологу и подавно. Провел лично мне три удачных операции (активный образ жизни имеет и негативные стороны)) и десятки консультаций и осмотров мне и моим близким. Могу смело назвать его семейным Доктором. Благодарю, Вас, доктор Сыченов!
Анонимный отзыв 02.06.2020
5
Замечательный доктор! Внимательный,тактичный, знющий своё дело!В своё время лежала в 1 больнице со сломаной ногой! Все больные его обожали!
Анонимный отзыв 02.04.2019
5
Доктор очень высокомерный, ужасно лечит. Как жаль пациентов из первой больницы, которые вынуждены ходить к нему. Быть может, в качестве ортопеда он более- менее, но травматолог отвратительный.







+7-921- 83XXXXX 31.01.2018
3
Отзывы о работе врача Сыченов Дмитрий Юрьевич в городе Вологда, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.