Бездверная Наталья Александровна

Стаж: стаж 24 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Отзывы о работе врача:
Были у доктора на консультации первый раз. Внимания нам уделили много. Расспросила о всех возможных факторах. Попросила принести историю болезни, все выписки для более детального изучения. Ответила на все вопросы, которые у нас были. Назначила дополнительное обследование. Раньше нас так врачи не обслуживали. Очень довольны доктором.
Анонимный отзыв 06.02.2019
5
Я очень довольна! Самое важное, она донесла обычным русским языком вполне доступно, исчерпывающе и никаких вопросов не осталось. На приеме всё очень понравилось. Общение было на таком уровне, что я чувствовала себя вполне комфортно и естественно, ощущалось тепло.
Анонимный отзыв 26.11.2018
5
Отличный доктор! Очень подробно все описывает, рассказывает каждую деталь лечения! Я приходила с ребенком на прием, Наталья Александровна ребенка всего осмотрела общупола обслушала, поставила диагноз, тогда когда другие доктора в течении трех лет нас пинали от одного доктора к другому! Пришли с атопическим дерматитом, а окозалось у нас вирус герпеса, но на протяжении трех лет нас лечили от аллергии! А Наталья Александровна сразу разглядела болезнь и после приема лекарств назначенных ею у нас сразу кожа начала светлеть и приходить в норму и это после одного дня лечения, я просто счастлива т.к мой ребенок три года просто мучился от этой сыпи и сидел на строжайшей диете! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ДОКТОР))))
Анонимный отзыв 17.08.2018
5
Отзывы о работе врача Бездверная Наталья Александровна в городе Воронеж, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.