Попова Елена Ивановна

гинеколог, акушерСтаж: стаж 14 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы о работе врача:
гинеколог, акушер
Не вводя в заблуждение людей,чтоб они не сожалели о потраченном времени и деньгах отвратительный специалист,во время приема не консультирует пациента;а молча что-то пишет в карту, звонит своим детям,копается в телефоне. Строго по времени не принимает,проходят свои люди,и в итоге приходится сидеть под дверью кабинета и час,и два.....в том числе и беременным женщинам! Анализы,которые сдаются между приемами у данного врача, периодически теряются. Я не раз была свидетельницей подобных конфликтов в вокб2 и в конце концов со мной произошла подобная ситуация. Грамотно проконсультировать и ответить на вопросы пациентки врач Попова Е.И. не может,или не хочет,а скорее всего не знает. И то,что она работает пока еще в данном учереждении вокб2-лишь дело времени. Я считаю,что в подобных лечебных учереждениях типа платной клиники Гранд и поликлиники Вокб2 должны работать грамотные,вежливые,внимательные специалисты,а не лишь бы кто!
Анонимный отзыв 28.11.2019
1
Отзывы о работе врача Попова Елена Ивановна в городе Воронеж, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.