Фролов Михаил Вадимович

акушер, гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог
С большим уважением всей семьей относимся к Михаилу Вадимовичу! Он лучший доктор, провел операции мне и моей маме, счастья Вам и профессиональных успехов!
Рыбакова Лариса 26.04.2017
5
акушер, гинеколог
Лечила у него эрозию. Просто супер врач! Все грамотно и четко, никакого хамтсва, невнимательности и безалаберного отношения! Спасибо Вам от всей души!
Емельянова Диана 26.04.2017
5
акушер, гинеколог
Хочу отметить великолепную работу врача Михаила Вадимовича и акушеров. Спасибо Вам за чуткость, внимательность и компетентность!
Кулагина Евгения 27.04.2017
4
акушер, гинеколог
Очень грамотный и внимательный врач, он сделал мне операцию по удалению кисты, в итоге не было ни осложнений, ни даже болей! Спасибо Вам, Вы настоящий врач!
Бурова Ксения 01.05.2017
5
акушер, гинеколог
Лежала в больнице с кровотечениями, ночью открылось серьезное кровотечение, которое грозило серьезной потерей крови. Мне очень повезло, что на дежурстве был именно Михаил Вадимович, он сразу же прооперировал меня, в итоге сейчас все хорошо, он провел операцию грамотно и качественно. Спасибо!
Дронина Татьяна 26.04.2017
5
Отзывы о работе врача Фролов Михаил Вадимович в городе Воронеж, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.