Никонова Галина Леонидовна

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
За 2 месяца до ПДР я обратилась к Никоновой Г.Л. для консультации и последующего родоразрешения. 17.10.2018 г. я приехала на плановое родоразрешение. Было проведено кесарево сечение Никоновой Г.Л., во время которого была большая кровопотеря (1 л крови), в результате чего мне переливали плазму. У ребенка диагностировано по результатам нейросонографии – узи признаки перивентрикулярного отека, субэпендимального кровоизлияния с образованием кист (следует отметить, что гипоксии плода во время беременности по узи и КТГ не фиксировалось, инфекционными заболеваниями во время беременности не болела). 22.10.2018 была выписана в удовлетворительном состоянии с ребенком. В выписке было указано, что проведено экстренное кесарево сечение, дородовое истечение околоплодных вод. Хотя я приехала рожать планово и об экстренном кесаревом речи не было. В конце ноября стало усиливаться маточное кровотечение, и 26.11.2018 г. я обратилась к Никоновой Г.Л. и она направила на госпитализацию в Гинекологическое отделение №3 БУЗ ВО ВОКБ №1. Там мне была проведена операция гистероскопия, а также проведен курс антибиотикотерапии. Но проблема не была решена и мне сделали еще одну операцию под общим наркозом. В итоге оказалось, что виной кровотечения – плацентарный полип, который образовался после родов. Я считаю, что мои перенесенные страдания, а также отлучение на период лечения от грудного ребенка, это следствие ошибок во время родоразрешения, проведенного Никоновой Г.Л.
Анонимный отзыв 26.04.2019
1
Отзывы о работе врача Никонова Галина Леонидовна в городе Воронеж, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.