Камалов Ильдар Нуретдинович

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Не советую ходить к этому врачу! На уме одни деньги у него! Провел мгновенный осмотр, сразу объявил заоблачный ценник за операцию!!!! Благо, что я обратилась к другому врачу и оказалось, что операция и вовсе не нужна!!!! Как только таким "врачам" выдают лицензии??? Наверно все в нашей стране куплено уже.
Анонимный отзыв 08.11.2018
1
Камалов И.Н. не врач , а хапуга. Осмотр мимолетный и не компетентный. Пропустил очевидное заболевание. Ещё и не извинился за свой косяк, как выживать деньги так соловьем заливается, а как накосячил, так с пренебрежением , лишь бы отстали уже. Читала, что подали на него в суд. Очень хорошо. Ещё не получил по заслугам, но карма близка.... " Бизнесмен" на здоровье людей , а не доктор, как любит себя называть!!!!!
Анонимный отзыв 16.07.2018
1
Сама лично его не посещала, но для того, чтобы понять какой это "специалист" мне хватило истории моей подруги. У нее было очень серьезное глазное заболевание - отслоение сетчатки. При первых признаках заболевания обратилась к Камалову в Точку Зрения, в итоге был поставлен неправильный диагноз и лечение. Соответственно, лечение не помогало и состояние моей подруги ухудшалось. Она снова обратилась к Камалову, он снова не обнаружил заболевания, сказав, что глаз здоров!!! Это при том, что глаз уже наполовину не видел! В итоге грамотные врачи в Москве "починили" ей глаз путем проведения 2х сложных операций! Моя подруга потеряла 3 месяца из-за Камалова, которые являются критичными в данном случае! Она подала на него в суд за такое халатное отношение и искренне верю, что он ответит за свою ошибку!
Никому не советую обращаться к данному врачу, особенно с серьезными проблемами. Чревато последствиями...!!!
Анонимный отзыв 01.06.2018
1
Отзывы о работе врача Камалов Ильдар Нуретдинович в городе Воскресенск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.