Цирулева Ирина Евгеньевна

гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Каждая женщина, которая заботится о своём здоровье, в своей жизни сталкивается с вопросом выбора гинеколога. И я очень рада, что для меня этот вопрос решен! Долго искала грамотного и компетентного гинеколога, пока не пришла на консультацию к Ирине Евгеньевне. Наблюдаюсь у неё не первый год, и могу сказать только одно - врач от Бога! Всегда очень внимательная, вежливая, назначает грамотное лечение, умеет выслушать пациента! Выражаю огромную благодарность лично Ирине Евгеньевне и всему коллективу МЦ "Ваш Врач"!
Анонимный отзыв 20.02.2019
5
гинеколог
Невнимательна. Прошла кучу обследований, которые она прописала. Потратила уйму денег. Пришла на прием, а она их даже смотреть не стала. Лечение не прописала, назначила другие обследования, в т.ч.и те, которые я уже прошла. Ужасно не корректна. Когда я узнала, что у меня замершая беременность, сидела, рыдала. Два года пыталась забеременеть. В это время врач читала мне нотации, что же я не прошла обследование, о котором говорилось выше. Ругала меня.
Анонимный отзыв 14.08.2017
1
Отзывы о работе врача Цирулева Ирина Евгеньевна в городе Ярославль, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.