Куликова Ирина Викторовна

неврологСтаж: стаж 8 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
невролог
Хочется поблагодарить врача невролога Куликову Ирину Викторовну ГБУЗ ЯО КБ 1 Поликлиника 1 за ее неравнодушное отношение к пациенту. Она разобралась в причинах недуга, сама посмотрела диск МРТ (многие врачи ограничиваются только лишь прочтением заключения), все объяснила, страхи развеяла, это при том, что на каждого пациента по явке отводится всего 15 минут. Отношение человеческое. Понравилось еще то, что не выписывает сразу кучу лекарств, как это часто бывает. В разговорах со знакомыми узнала, что она многим помогла. Спасибо большое!
Анонимный отзыв 16.08.2017
5
невролог
У врача золотые руки!!! 3 месяца после родов не могла сидеть и лежать, болел жутко копчик ( по мрт киста и неправильный изгиб ) Уже после первого приема боль прошла. Ирина Викторовна очень приятная женщина, не похожа на основную массу нынешних врачей, спасибо ей огромное, по больше бы таких как вы!!
Анонимный отзыв 07.07.2017
5
Отзывы о работе врача Куликова Ирина Викторовна в городе Ярославль, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.