Таратина Татьяна Сергеевна

Стаж: стаж 31 год

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы о работе врача:
Приехали на приём 16 сентября из Вологды к офтальмологу Таратиной Татьяне Сергеевне , ехали к ней по очень хорошим отзывам, но на деле оказалось всё не так. Принимает она с 6ти лет, нам 6 через 3 недели, по телефону я спрашивала примут ли, сказали примут, но в итоге врач не захотела нас принимать. Врач была очень дерганая, нервная, у неё с утра сложные пациенты (это её слова), а тут мы, да ещё и 6ти лет нет. Врач даже не стеснялась показать как её вся эта ситуация раздражает. Очень разочарована своим выбором! Она ещё и запись мою удалила, я записывалась через интернет, брала 2 места, Записывала себя и сына. Запись отслеживает сама лично Татьяна Сергеевна, она решила что я ошибочно записала 2 раза и одну мою запись просто удалила, не связавшись со мной лично, осталась записана только я, а сын нет, в итоге по телефону решили вопрос и сказали что примут нас обоих, но по факту пришлось просто развернуться и уйти. Может она и хороший специалист, но отношение к пациентам никакое! 3 недели - это не 3 месяца! Будьте человеком!!! Нельзя быть настолько принципиальной!!!
Анонимный отзыв 18.09.2019
1
Отзывы о работе врача Таратина Татьяна Сергеевна в городе Ярославль, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.