Гайнутдинов Нургаян Нургалевич

неврологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
невролог
Когда дежурил в приемном покое в Медсанчасти №1 (стационаре ММЗ), категорически отказывался принимать лежачую 79-летнюю больную женщину с сильными болями в спине. Предлагал идти домой, мол, что вы пришли из-за пустяка, "чуть стрельнуло спину и сразу в больницу, отлежится и пройдет". А она ни встать, ни сесть не может. Время полночь. На руках нести - 4 человека надо. Плачет и кричит от боли. Полсуток на каталке. Отношение к людям у данного врача, отвратительное.
Анонимный отзыв 20.07.2018
1
невролог
Мою маму доставили на скорой на каталке 16.07.18 г. около 21:30 в Приемный покой стационара Медсанчасти №1. Дежурный врач Гайнутдинов Н.Н. осмотрел ее и отказался принять на лечение мотивируя это тем, что "чуть стрельнуло спину и сразу в больницу, отлежится и пройдет". Как мы могли доставить ее, лежачую, домой ночью? От боли она даже с бока на бок не могла поворачиваться! О транспортировке не могло быть и речи! Маму надо было везти на каталке домой и заносить на носилках как минимум 4 мужчинам. На просьбы оставить ее на минимальный срок, чтобы она могла хотя бы сесть и идти повисая на двух людях он реа-гировал отрицательно. Было принято решение ночевать на каталке в приемном отделении. И лишь около 24:00 он видя, что мы не уходим (а как мы уйдем?) он позволил принять ее в больницу.
Анонимный отзыв 17.07.2018
1
невролог
Ужасный врач, да и не врач он вовсе!  Опоздала на приём на 10 минут. Была последняя у него на сегодня. Отказался принять, даже снимки не посмотрел.  Говорю ему, что у меня постоянные головокружения.  А он мне, что у него приём в платной клинике.  Вот такой врач.
Анонимный отзыв 22.05.2018
1
Отзывы о работе врача Гайнутдинов Нургаян Нургалевич в городе Йошкар-Ола, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.