Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
24 ноября 23 в 17:00  

10 классных идей для подарков на День матери

Новость

26 ноября Россия отметит прекрасный праздник – День матери. Если вы еще не успели купить подарок главной женщине своей жизни, давайте подумаем вместе, как можно ее порадовать.

Косметика или косметический набор. Легко, приятно и, главное, всегда полезно. Это может быть как вкуснопахнущий набор средств для ухода за телом, так и набор кремов, а также тушь или помада, о которой мама давно мечтала. Благо сегодня выбор такой продукции практически не ограничен ни ценами, ни реализацией идей.

Что-то нужное в квартиру. Интересная настольная лампа, набор кастрюль или сковородок, качественная разделочная доска, яркие и пушистые банные полотенца. Подумайте, чего не хватает маминому дому, и купите это.

Фоторамка. Не думайте, что это банальный подарок. И уж тем более для мамы! Сначала купите действительно красивую рамку, а затем распечатайте и вставьте в нее вашу совместную фотографию. Идеальным вариантом станет трогательный снимок из детства.

Новогодние игрушки. А вот здесь можно убить двух зайцев: и порадовать маму в ее день, и подарить ей что-то красочное и оригинальное к грядущему празднику. Это может быть одна, но очень красивая, дизайнерская елочная игрушка, а может быть и набор светящихся шариков, которые совсем скоро украсят елку.

Одежда. Если боитесь не угадать с размером кофточки или свитера, отличным вариантом подарка для мамы всегда будет шарф или платок. Это не только красиво, но и практично! А зимой они еще и согреют.

Украшения. Не обязательно покупать золото и бриллианты, можно ограничиться стильной бижутерией, не потратив при этом всю свою зарплату.

Абонемент. Можно на массаж, можно в спа, можно на урок верховой езды! Главное, подойти к вопросу с фантазией, а еще хорошенько подумать о том, что маме точно бы понравилось.

Что-нибудь вкусное. Если у мамы есть все и даже больше, она никогда не расстроится, если получит классную продуктовую корзину. Во-первых, подарок нужно красиво оформить; во-вторых, заполните его тем, что мама действительно любит. Дополните набор экзотическими фруктами, редким шоколадом и бутылкой дорогого шампанского.

Цветы. Они могут стать как отдельным подарком, так и дополнением к чему-то из списка выше. Если вы живете в другом городе или в другой стране, вы всегда можете отправить маме букет при помощи онлайн-сервисов, которые доступны 24/7.

Ну и маленький совет для пап. Смастерите вместе со своим маленьким сыном или дочерью что-то своими руками. Пусть ребенок нарисует открытку или разучит стишок. Любая мама, а по совместительству ваша жена, не останется равнодушной к такому подарку!


Все новости
Внимание!

Закрыть