Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
4 марта 19 в 11:27  

Бабушка 3-х внуков снова стала мамой

Новость
В США бабушка троих внучат неожиданно забеременела и родила ребёнка, хотя за год до этого врачи констатировали климакс, сообщает The Daily Mail.

Мишель из штата Флорида на юго-востоке США родила в 50 лет. Для современной медицины это далеко не рекорд, однако ровно год назад у неё начался климакс, по крайней мере, об этом заявили врачи.

Беременность для бабушки стала пятой, все предыдущие прошли успешно, правда, в её молодости. О своём скором очередном материнстве женщина узнала на 26-й неделе, когда решила сделать необходимый тест. Симптомов беременности в первом триместре у неё было немного, да и похожи они были на последствия климакса и волчанки, с которой она сражается уже 40 лет.

В связи с возрастом и слабым здоровьем врачи решили сделать кесарево на 35-й неделе. Следующие 2 недели малыш и мать провели в больнице, после того как их самочувствие улучшилось, их отпустили домой.

Бабушка, несмотря на свой возраст и обилие детей, решилась на роды и воспитание очередного ребёнка, хотя многие её здоровые и юные сограждане отказываются даже от первого малыша. Вот с кого действительно стоит брать пример – у настоящего героя нашего времени.

Фото: Getty Images
Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть