Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
9 февраля 18 в 15:34  

Бейонсе планирует стать матерью в четвёртый раз

Новость
Подруга Бейонсе рассказала СМИ о том, что звезда собирается завести ещё одного ребёнка. Согласно её информации, Бейонсе решила попробовать суррогатное материнство и ищет соответствующую кандидатуру, передаёт “Дети@mail.ru”.

Бейонсе планирует стать матерью в четвёртый раз
Instagram: beyonce
Заглавное фото: instagram: beyonce 

СМИ полагают, что идею использовать суррогатную мать могла подать Ким Кардашьян, которая сама недавно стала матерью таким популярным среди звёзд способом.

Также суррогатное материнство может быть связано с тем, что Бейонсе не так давно родила двойню, и ещё не готова к новой беременности, однако, была бы не против новых пополнений в семье.

Примечательно, что СМИ приписывали ей суррогатное материнство и ранее, когда она была беременна первенцем. Журналисты тогда подозревали, что она симулирует беременность, а её ребёнка на самом деле вынашивает другая женщина. Однако, в дальнейшем врачи подтвердили, что Бейонсе рожала сама.

У певицы и её мужа Джей Зи трое детей: старшей дочери Блю Айви в этом году исполнится семь лет, а братьям Сэр и Руми - год. Как признаётся многодетная мать, старшая дочь очень привязана к своим братьям и старается помогать родителям с ними.

Читайте про звёзд отечественного шоу-бизнеса: Маликов стал отцом от суррогатной матери

Читайте также наши статьи о суррогатном материнстве: Суррогатная мать в законе и Суррогатное материнство
Все новости
Внимание!

Закрыть