Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
5 июня 19 в 13:00  

Дети сдали родителей за то, что они мешали им общаться на сайте знакомств для взрослых

Новость
В одной из деревень Новосибирской области полиция и работники соцслужб изъяли пятерых детей из-за жалоб на побои. Журналисты "Комсомольской правды" долго разбирались в случившемся и выяснили, что послужило поводом для конфликта. Оказалось, взрослые не давали старшим детям сидеть на сайте знакомств.

Прокуратура уже несколько месяцев проводит проверку приёмной семьи, которой в течение 15 лет отдавали детей на воспитание. Родители построили большой дом, где жили и воспитывались несовершеннолетние.

Для соседей приёмная семья была всегда показательной, поэтому, когда в начале 2019 года к ним наведались полицейские, деревня была шокирована. Чтобы разобраться в случившемся, из Новосибирска приехали журналисты, которые опросили все стороны конфликта.

По официальной версии, родители избивали детей, ограничивали их в передвижении и не давали общаться со сверстниками. По крайней мере, об этом сообщили две старшие несовершеннолетние приёмные дочери. Родители, в свою очередь, обвинения в побоях и жестоком обращении с детьми отрицают.

Примечательно, что на сторону приёмных родителей встали воспитанники семьи, которые после достижения совершеннолетия съехали от них и стали жить самостоятельно в городе. Они рассказали, что постоянно общаются с приёмными мамой и папой и временами их навещают. По их словам, родители действительно были строги, однако никогда не переходили грань. Кроме того, выросшие дети не жалеют, что именно они их усыновили, и говорят, что всегда будут благодарны приёмным родителям.

В итоге журналистам удалось поговорить с несовершеннолетними девочками, которые и пожаловались полиции на строгие нравы родителей. Девочки признались, что родители запрещали им общаться на сайте знакомств со взрослыми мужчинами и получать от них интимные фотографии.

Фото: JESHOOTS-com / Pixabay
Все новости
Внимание!

Закрыть