Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
31 января 21 в 12:13  

Эксперт рассказал, какие продукты нельзя есть на завтрак

Новость
Врач-диетолог Анжелика Дюваль в эфире "Радио 1" рассказала, какие продукты не стоит употреблять утром. Подробности сообщает РИА "Новости".

Дюваль отметила, что во время сна организм восстанавливает ресурсы, поэтому утром необходимо питаться правильно.

"Если наш завтрак наполнен витаминами и микроэлементами, в нем много пользы, тогда организм прекрасно чувствует себя в течение дня", — отметила врач.

Еда не должна быть чересчур плотной, поэтому не стоит питаться консервантами (например, колбасными изделиями), хлебом из белой муки, а также дрожжевыми продуктами.

Другим запретным продуктом является кофе, так как кофе подавляет чувство голода.

В качестве полезного завтрака врач назвала каши из круп, которые нужно варить, а также омлет или салат с куриной грудкой. Кроме того, можно съесть бутерброд на цельнозерновом хлебе.

Фото: einladung_zum_essen / pixabay
Все новости
Комментарии1
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
  • Соня
    11 ноября 23 в 13:43

    Обычно у меня так с овсянкой....если поем её на утро всегда повышенное вздутие. Но иногда хочется потому что очень люблю например те же самые овсяноблины. Сейчас просто помогает то что всегда при себе есть симетикон эвалар. Это лекарство которое лучше всего справляется с повышенным вздутием и газообразованием.

    0
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть