Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
19 декабря 18 в 15:37  

Фильм о матери-сутенёрше стал лучшим российским сериалом

Новость
Кинокритики составили список лучших отечественных сериалов 2018 года. На первом месте оказалась кинолента "Обычная женщина", сообщает "Лента.ру".

Главной героиней лучшего сериала оказывается 39-летняя Марина, мать двоих детей. На первый взгляд её семья кажется всем соседям и друзьям благополучной: дочери учатся, муж работает врачом, сама женщина владеет цветочным магазином. Однако вскоре зритель узнаёт, что Марина работает сутенёром.

Второе и третье места в рейтинге заняли "Звоните ДиКаприо!" и "Домашний арест". Первый фильм повествует о двух братьях-антагонистах, Егоре и Льве. Актёрское мастерство – единственное, что связывает кровных родственников. Егор ведёт вольную половую жизнь и заражается ВИЧ, в то время как многодетный Лев сидит без работы.

Лента "Домашний арест" рассказывает о чиновнике, посаженном под домашний арест за взятку. От него уходит жена со всем имуществом, и главный герой оказывается в своей коммунальной квартире, в которой жил в детстве.

Читайте также: Сериалы против зимней спячки

Фото: Кадр сериал «Обычная женщина»
Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть