Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
23 февраля 22 в 19:30  

Главные ошибки в гардеробе plus-size

Новость

Источник фото: Photo by Chelsey Hendricks on Unsplash

Давайте начистоту: далеко не все мы выглядим как Ирина Шейк или ее коллеги по цеху размера XXS. Но! Худая не равно красивая и наоборот. Лишние килограммы – это не помеха безупречному виду. Важно не допускать ошибок, которые могут испортить образ. Рассказываем о главных.

Выбирайте одежду по размеру. Если видите, что какая-то часть тела обтянута или перетянута, отложите эту вещь в сторону. Также не заигрывайтесь с моделями «оверсайз». Несмотря на расхожее мнение, что они скрывают все лишнее, иногда они придают экстраобъем, который полнит еще больше.

Не бойтесь аксессуаров. Иногда большие серьги или кулоны способны во всех смыслах сместить центр тяжести. Невероятно, но зрительно такой прием может подчеркивать фигуру в очень выгодном свете. Единственное, о чем следует помнить, так это о том, что крупным чертам лица больше подходят все же мелкие украшения.

Одевайтесь не только в черный. Несмотря на то, что он якобы стройнит, обилие этого цвета в гардеробе ни к чему хорошему не приводит. Запомните: стройнит не цвет, а крой! Так, например, тонкий атлас способен подчеркнуть все ваши складки в самых опасных зонах.

Касательно кроя: здесь тоже важно не переборщить. К примеру, объемные воланы на рукавах или кричащий принт на и без того немаленькой груди могут добавить ненужного объема и сделать ваш образ слишком тяжелым.

Все новости
Внимание!

Закрыть