Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
3 ноября 21 в 20:00  

Лучшая подруга Меган Маркл рассказала о тяжелых родах и страданиях

Новость

Источник фото: Getty Images

Если вы думаете, что с проблемами сталкиваются исключительно простые люди, вы ошибаетесь. С ними сталкиваются все. Так, модный дизайнер и лучшая подруга Меган Маркл, Миша Нону, рассказала о том, что ей пришлось пережить после родов второго ребенка. Откровениями знаменитость поделилась в своем Instagram-аккаунте.

Лучшая подруга Меган Маркл рассказала о тяжелых родах и страданиях

Источник фото: Getty Images

«...У меня начались преждевременные роды. Дочь решила родиться, когда я была в другом городе, вдали от дома и своей семьи. После родов ее немедленно перевели ​​в отделение интенсивной терапии, и впоследствии она перенесла несколько операций», – написала Миша.

Знаменитость подчеркнула, что выражает огромную благодарность медикам, которые поддерживали ее в это сложное время.

«Несколько недель я не могла подержать ее на руках. Мне никогда не отблагодарить врачей за ту заботу, которую она получала во время лечения, за то, что они помогли вылечить нашу дочь… Это история моей Марины. Я делюсь ею с вами, моими подписчиками, потому что женщины – центр и основа всего. И, пережив все трудности последних шести месяцев, я хочу дать надежду тем, кто, может быть, был или находится в подобной ситуации, и помочь другим почувствовать себя комфортнее, делясь собственными проблемами».

Лучшая подруга Меган Маркл рассказала о тяжелых родах и страданиях

Источник фото: Getty Images

Миша Нону является тем самым человеком, благодаря которому познакомились принц Гарри и Меган Маркл. Именно она организовала для будущих супругов первое свидание.

Дизайнер знаменита своим брендом одежды Misha Nonoo, которому очень часто отдает предпочтение ее подруга, Меган Маркл.

Миша вышла замуж за бизнесмена Майкла Хесса в середине сентября 2019 года. Тогда на свадьбе, кроме Меган и Гарри, присутствовали Иванка Трамп и Джаред Кушнер, модель Карли Клосс и Джошуа Кушнер, Кэти Перри и Орландо Блум, принцессы Евгения и Беатрис, Пол Маккартни и многие другие знаменитости. Торжество прошло на старинной римской вилле Аурелия.

Лучшая подруга Меган Маркл рассказала о тяжелых родах и страданиях

Источник фото: Getty Images

Первый ребенок пары родился в 2020 году, мальчика назвали Лео. В апреле 2021-го дизайнер рассказала о второй беременности, вскоре после того, как свое положение рассекретила Меган.

Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть