Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
25 октября 18 в 10:58  

Мальчик получил двойку по физкультуре, так как не посмотрел фильм

Новость
Школьникам Екатеринбурга объясняют материал на примере современного российского кино. Ученик школы № 53 не посмотрел фильм «Движение вверх», заданный по физкультуре, и получил неудовлетворительную оценку, сообщает ЕАН.

Учитель дал учащимся задание на дом – посмотреть картину «Движение вверх» и на примере происходящих там событий рассказать о методах спортивной мотивации, выделить суть фильма, описать основные запомнившиеся события и выделить главных героев.

Один из ребят не смог выполнить задание. Мальчик, живущий без матери в бедной семье, не имел доступа к компьютеру. Учитель поставил мальчику двойку и сказал, что ему следовало найти выход из положения.

Директор учебного заведения на вопросы журналистов ответила, что оценка исправлена и ситуация уже разрешена в пользу ребенка. Поведение педагога она объяснила его молодостью и неопытностью.

Позже создатели и герои фильма пригласили бедного школьника в Москву для более детального ознакомления с кинолентой.

Фильм «Движение вверх» вышел в российский прокат в конце декабря 2017 года. Картина посвящена победам советской сборной по волейболу. Критики восприняли ленту неоднозначно.

Фото: Fotolia / Kzenon

Все новости
Внимание!

Закрыть