Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
7 апреля 22 в 20:00  

Мать двоих детей неожиданно родила третьего

Новость

Источник фото: Dimitty/SWNS

У 28-летней Димитти Боннет и ее 42-летнего мужа Джейсона было двое детей. Пара очень хотела еще одного ребенка, но попытки его зачать были безуспешными. Однако случилось кое-кто невероятное… Подробности у Daily Mirror.

Перед сном Боннет почувствовала слабость и недомогание, но не придала этим симптомам особого значения. Женщина легла спать, а в час ночи проснулась от боли в животе. Решив не будить мужа, она отправилась в душ, чтобы расслабиться.

Мать двоих детей неожиданно родила третьего

Источник фото: Dimitty/SWNS

Внезапно Димитти почувствовала боль внизу живота.

«Я не хотела будить мужа, поэтому не стала включать свет и принимала душ в темноте. Внезапно я почувствовала, что нужно тужиться, и через несколько секунд уже придерживала руками голову младенца», — рассказала она.

Держа новорожденного в руках, женщина стала звать на помощь мужа. Супруги в панике вызвали скорую помощь, которая отвезла мать и младенца в клинику.

Мать двоих детей неожиданно родила третьего

Источник фото: Dimitty/SWNS

По словам Боннет, она ничего не заподозрила, когда набрала несколько килограммов, поскольку вела малоподвижный образ жизни. Также в течение всей беременности у нее не прекращалась менструация.

Все новости
Внимание!

Закрыть