Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
12 февраля 21 в 18:18  

Многодетная мать попыталась убить троих детей в Новой Москве

Новость

Только недавно мы писали о мужской невнимательности по отношению к собственным детям. Только недавно, а именно в начале этой недели, в Симферополе психически больной отец зарезал собственного семилетнего сына.

И вот какую новость мы имеем сегодня: многодетная мать попыталась избавиться сразу от троих малышей.

Поздно вечером 11 февраля 33-летняя женщина вывезла своих детей на территорию лесополосы, расположенной в Новой Москве, раздела их догола и оставила умирать на 15-градусном морозе. К счастью, у происшествия был очевидец, который вызвал на место сотрудников правоохранительных органов.  

Детей доставили в больницу с различными степенями обморожения. Известно, что один из них находится в реанимации в тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких.

В отношении матери, пытавшейся убить собственных детей, возбуждено уголовное дело, также СК проведет психиатрическую экспертизу.

Почему о состоянии психического здоровья этой женщины прежде никому ничего не было известно, остается вопросом. Ведь, вероятно, человек, сначала родивший, а затем попытавшийся убить троих детей, наверняка вызывал подозрения и раньше.

Источник фото: Sonyuser / Pixabay

Все новости
Внимание!

Закрыть