Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
13 января 18 в 09:26  

Молокоотсосы нового поколения могут изменить жизнь матерям

Новость
Прототипы новых мобильных молокоотсосов были представлены на выставке CES в Лас-Вегасе. Как сообщает “Дети@mail.ru”, представленные устройства можно носить и использовать практически весь день.

Молокоотсосы нового поколения могут изменить жизнь матерям
© Willow

Создатели нового поколения молокоотсосов напомнили, что большинство современных устройств работают от сети и издают большой шум, поэтому матерям приходится отрываться от работы или домашних дел, чтобы отсосать молоко. Это не только забирает у женщины ценное время, но заставляет её изрядно понервничать. Иногда бывает не так просто найти укромное и тихое место с розеткой, чтобы сцедить молоко.

Новые аппараты работают без звука и на батарейки, что позволяет ей работать автономно. Кроме того, такие молокоотсосы очень компактны и помещаются под женскую одежку. С таким устройством женщина может в течении всего дня работать и заниматься домашними делами без перерывов.

Молокоотсосы нового поколения изобретены сразу двумя компаниями: Freemie Liberty и Willow. Продукция последних уже поступила в магазины в США, и стоят чуть больше 27 000 рублей.
Все новости
Внимание!

Закрыть