Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
23 января 22 в 14:00  

Мужчина 300 раз обжегся в Tinder и нашел любовь вне Сети

Новость

Источник фото: архив Джоша Вуда/dailystar.co.uk

Не зря говорят, что найти любовь можно только одним-единственным способом… Не искать ее! Так, мужчина, который 300 раз (!) сходил на свидания с девушками из Tinder, совершенно случайно познакомился и влюбился в реальном мире, далеком от интернет-знакомств. Подробности приводит Daily Star.

31-летний Джош Вуд чего только ни делал, чтобы найти свою вторую половинку. Так, мужчина провел много дней и даже месяцев своей жизни в приложении для знакомств. Впоследствии он об этом сильно пожалел. Переписки с девушками из Tinder англичанин назвал «пустой болтовней», а встречи с ними — и вовсе «тратой времени».

Мужчина 300 раз обжегся в Tinder и нашел любовь вне Сети

Источник фото: архив Джоша Вуда/dailystar.co.uk

В один из вечеров, когда Вуд совершенно не рассчитывал на нечто сверхъестественное и уж тем более знакомство, он отправился в лондонский бар пропустить стаканчик. И неожиданно для самого себя он увидел там привлекательную девушку, с которой тотчас поспешил завязать диалог.

«Я просто подошел к ней и поздоровался. Из-за приложений для знакомств люди думают, что им нужно начинать разговор с остроты, они боятся раскрыться», — рассказал он.

В итоге незнакомка из бара стала спутницей Вуда. Сейчас у пары серьёзные отношения и кто знает, вероятно, скорая свадьба.  

Все новости
Внимание!

Закрыть