Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
2 марта 22 в 14:15  

Мужчина принял роды у жены на обочине дороги

Новость

Источник фото: SWNS

Женщины, прекратите недооценивать мужчин. В сложных жизненных ситуациях, несмотря ни на что, они готовы собраться и первыми оказать нам необходимую помощь.

Так, вечером 28 февраля жена 44-летнего директора похоронного бюро Доминика Листера Натали сказала, что у нее отошли воды. Подробности у Daily Mirror.

Пара собралась ехать в больницу, села в машину и спустя некоторое время оказалась заблокированной дорожными работами прямо на трассе.

Мужчина принял роды у жены на обочине дороги

Источник фото: SWNS

Листер попросил рабочих пропустить его автомобиль, однако пока они пытались освободить дорогу, у супруги начались роды. Мужчина не растерялся и оказал помощь жене. В итоге младенец появился на свет на заднем сиденье машины. Все прошло без осложнений. Приехавшая на место скорая доставила мать и ребенка в госпиталь.

По иронии судьбы Доминик Листер выступил в роли акушера не первый раз. Его старший ребенок родился дома. Тогда он так же помогал жене, оставаясь на проводе с операторами службы спасения.

«Персонал больницы в шутку спросил, не хочу ли я работать акушером. Но я ответил, что, по-моему, двух родов более чем достаточно», — отметил мужчина.

Все новости
Внимание!

Закрыть