Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
15 ноября 19 в 11:28  

Плющенко и Рудковская планируют усыновить ребенка

Новость
Яна Рудковская и Евгений Плющенко не скрывают, что могут стать приемными родителями. Об этом звездная пара поведала во второй серии реалити-шоу «ЯнаСупер», сообщается на портале deti.mail.ru.

Как рассказывает издание «Вокруг ТВ», в следующем выпуске шоу 44-летняя Яна и 37-летний Евгений обратятся в центр репродуктивной медицины. Евгений и Яна откровенно расскажут, как неоднократно пытались зачать ребенка при помощи процедуры экстракорпорального оплодотворения. По словам Яны, в течение двух лет каждые полгода на фоне проводимой гормонотерапии она пыталась забеременеть. К сожалению, попытки были безуспешными.

Несмотря на неудачи, супруги не намерены отказываться от желания иметь еще детей. Евгений всегда мечтал о большой семье, о чем неоднократно говорил Яне.

В настоящее время звездная пара рассматривает возможность стать приемными родителями. А совсем недавно в одном из интервью Яна сообщила, что мечтает о малыше и старается убедить мужа рассмотреть вариант суррогатного материнства.

Рудковская и Плющенко женаты 10 лет. Они воспитывают сына Сашу, которому 6 лет, и двоих сыновей Яны от предыдущего брака. У Плющенко также есть ребенок от предыдущих отношений.

Читайте также: Кем выросли мои удочерённые сёстры?

Фото: РИА Новости / Евгения Новоженина
Все новости
Внимание!

Закрыть