Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
4 октября 23 в 13:00  

Психолог рассказал о полезной привычке, которая меняет жизнь женщины

Новость

Источник фото: Photo by Allef Vinicius on Unsplash

Вы не поверите, но речь снова пойдет о самооценке. Иными словами, женщине, которой хочется чувствовать себя счастливой и уверенной, просто необходимо научиться хвалить себя. Так, по мнению психолога Марка Бартона, нам всегда проще найти что-то, что мы сделали не так, чем отметить свои успехи. А зря! Подробности в Telegram-канале специалиста.

«Мой сегодняшний совет: празднуйте маленькие победы. Вы ведь знаете, что они есть. Конечно, не стоит по каждому поводу устраивать вечеринку и расслабляться. Но похвалить себя и сказать „Да! Я это сделала!“ можно. Найдите повод для радости, для хорошего настроения, найдите, за что себя похвалить».

Счастье, как обычно, в мелочах. Например, у вас температура, а вы все равно помыли посуду. Или у вас плохое настроение, но вы нашли в себе силы подбодрить мужа после рабочего дня или похвалить ребенка за хорошую оценку. Это именно те детали, за которые необходимо себя хвалить.

«Поверьте: ваша жизнь во многом зависит от того, какой вы ее видите. И если вы научитесь переключать фокус внимания на то, что у вас получилось и что хорошего произошло, вы начнете чувствовать себя гораздо счастливее».

Все новости
Внимание!

Закрыть