Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
6 января 24 в 15:00  

Россиянка, не знавшая о беременности, родила в Новый год

Новость

Источник фото: телеграм-канал областной клинической больницы Саратова

Не устаем повторять, что Новый год – это время чудес! Так, 1 января жительница Саратова пожаловалась на боль в животе, а уже через несколько часов впервые стала мамой. Подробности в своем телеграм-канале приводит областная клиническая больница города.

Казалось бы, с кем не бывает… Бесконечные салаты и закуски могут сыграть злую шутку с любым человеком. Однако боль не утихала. Женщине вызвали скорую помощь, на которой она уехала в больницу. Когда врачи начали спрашивать о вероятной беременности, пациентка с уверенностью ответила, что такого быть точно не может. Обследование показало обратное...

Самое удивительное в этой истории, что девушка уже находилась на том сроке ожидания малыша, когда его появление свет считается «периодом срочных родов». Иными словами, ребенок был полностью готов к рождению, а значит переводить его маму из обычной больницы в роддом было не безопасно.

В итоге роды приняла выездная бригада перинатального центра Саратова и акушер-гинеколог. Уже через три часа после обращения к медикам россиянка впервые стала мамой: у нее родилась здоровая, доношенная дочь.

Все новости
Внимание!

Закрыть