Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
19 апреля 21 в 10:00  

Россиянка подделала справку о беременности ради мужа-кубинца

Новость

Источник фото: Photo by Drew Coffman on Unsplash

На что только не пойдешь ради любви. Так, жительница Челябинской области стала без пяти минут фигуранткой уголовного дела, предоставив поддельные документы о беременности в местный ЗАГС.

Дело все в том, что возлюбленный героини – гражданин Кубы. Замужество было единственным способом продлить срок пребывания мужчины в нашей стране.

5 марта россиянка и иностранец подали заявление в ЗАГС Верхнеуральского района. Регистрацию назначили на 6 апреля, однако 31 марта пара пришла в ЗАГС и подала заявление о сокращении срока по уважительной причине — из-за беременности.

Несмотря на то, что 1 апреля брак зарегистрировали, местные власти отнеслись к спешке с подозрением и решили проверить документы. Достаточно быстро было установлено, что справку женщина купила в местной поликлинике у неустановленного лица.

Какие меры ждут россиянку и кубинца – неизвестно. Может быть, любовь снова сотворит чудеса и все решится в их пользу: мужчину оставят жить в России, а женщину не привлекут к ответственности за содеянное. Но это только в теории…

Все новости
Внимание!

Закрыть