Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
24 августа 23 в 17:00  

Рушан Аббясов: с появлением детей у семьи появляются новые возможности

Новость

Источник фото: Photo by Luana Azevedo on Unsplash

Любая культура, любая религия, любая — подчеркиваем — нормальная среда выступает за то, чтобы у людей были дети. Ведь именно в них развитие и продолжение не только нас самих, но и нашей планеты в глобальном смысле.

Так, по словам заместителя председателя Духовного управления мусульман РФ, муфтия Московской области Рушана Аббясова, приверженцы ислама во всем мире осознают, что с появлением детей «Господь дает семье больше благодати» и открывает новые возможности. В частности, священнослужитель подчеркнул, что люди не должны опасаться того, что увеличение семьи приведет их к нищете. Подробности приводит РИА «Новости».

При этом известно, что за прошедшую половину года в России родилось меньше детей, чем год назад. В связи с этим президент Владимир Путин отметил, что стране необходимы дополнительные меры в сфере демографии. Об этом глава государства заявил на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам.

«Ситуация в сфере рождаемости у нас продолжает оставаться сложной. Да, в отдельные месяцы этого года ее темпы были выше, это правда, мы это знаем, были выше, чем в прошлом году, но в целом тенденция желает быть лучше. Пока в России рождается меньше детей, чем год назад», — подчеркнул Путин.


Все новости
Внимание!

Закрыть