Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
27 марта 24 в 13:00  

Девочка, пережившая онкологию, призвала Кейт Миддлтон «бороться, как она»

Новость

Источник фото: социальные сети

После того как Кейт Миддлтон сообщила миру о раке, в ее адрес приходят слова поддержки не только от британских подданных и просто поклонников, но и от известных личностей: премьер-министра Великобритании Риши Сунака, принца Гарри и Меган Маркл, актрисы Шеннон Доэрти. Подробности приводит РБК.

К принцессе Уэльской также обратилась восьмилетняя Мила Снеддон, с которой Кейт Миддлтон встречалась в 2021 году. В четыре года девочке из Фолкерка, Шотландия, диагностировали лейкемию. Эта история получила широкую огласку благодаря фото, которое ее мама сделала во время локдауна в марте 2020-го.

О ней узнала и принцесса Уэльская — она включила тот самый снимок в свою фотокнигу о пандемии коронавируса в Великобритании, а позже позвонила маленькой пациентке, чтобы справиться о ее состоянии, а во время пятидневной поездки в Шотландию лично встретилась с Милой.

Сейчас Мила Снеддон уже год живет в стадии ремиссии и, узнав печальную новость о принцессе, решила сделать ответный жест.

«Она будет храброй, потому что я была храброй. И она будет бороться с этим, как я», — передает слова маленькой девочки газета The Mirror.

16 января Кейт Миддлтон была госпитализирована в одну из клиник Лондона. В этот же день ей провели операцию на брюшной полости. 22 марта Кейт Миддлтон официально сообщила, что сейчас проходит ранние стадии курса химиотерапии. Рак был обнаружен во время тестов, сделанных после операции.


Все новости
Внимание!

Закрыть