Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
8 сентября 23 в 17:00  

В Ульяновске родилась «Армия – сила народа»

Новость

Источник фото: Агентство ЗАГС Ульяновской области/vk.com

Родители из Ульяновска так сильно любят нашу страну и так переживают за ее военные успехи, что даже назвали новорожденную дочь самым что ни на есть патриотичным именем. Так, девочка получила имя Арсина, полная версия которого «Армия – сила народа». О столь необычном выборе супругов рассказали в пресс-службе отдела ЗАГС по Засвияжскому району города.

К слову, в семье Екатерины и Александра Верхеевых всего растут семеро детей. Кроме новорожденной Арсины многодетные родители воспитывают четырех сыновей – Богдана, Егора, Кирилла и Кондратия, а также двух дочерей – Злату и Екатерину.

В Ульяновске родилась «Армия – сила народа»

Источник фото: Агентство ЗАГС Ульяновской области/vk.com

«26 августа, семь лет назад, вместе с супругами Верхеевыми зарегистрировали брак мама Екатерины – Елена Геннадьевна, и ее избранник – Андрей Александрович. Получилось отметить один большой семейный праздник в стенах отдела ЗАГС, чему мы очень рады. Всем виновникам торжества вручили поздравительный адрес от имени руководителя агентства ЗАГС Ульяновской области», – сообщается на официальной странице городского ЗАГСа в социальных сетях.

Все новости
Внимание!

Закрыть