Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
29 июня 21 в 15:00  

Женщина, неожиданно родившая в 19 лет, рассказала, как построила карьеру

Новость

Источник фото: mamamia.com.au

Какими интересными сюжетами порой только не разворачиваются беременность и роды. Так, 19-летняя Прю Томас не знала о том, что ждет малыша, вплоть до самого кульминационного момента. Подробности приводит портал Mama Mia.

Прю работала в отеле и выполняла привычные для себя обязанности, как вдруг почувствовала боль внизу живота. Женщина списала все на физические нагрузки и синдром раздраженного кишечника, который ей диагностировали ранее, поэтому не придала значения недомоганию. Однако неприятные ощущения усиливались.

Когда она все же отпросилась с работы и приехала домой, ее мать вызвала скорую. Врачи тут же диагностировали: отошли воды.

Конечно же, Томас была в шоке. В течение всей беременности у нее был нормальный менструальный цикл, несильно менялся вес и в принципе ничего сверхъестественного не происходило. Так или иначе, спустя шесть часов после приезда скорой девушка родила дочь, которую назвали Меган.

Сейчас Меган уже взрослая барышня. Они с мамой очень дружны.

«Я построила успешную карьеру, у меня отличная дочь, с которой мы много путешествуем. Я не позволила рождению ребенка в 19 лет разрушить мою жизнь. Возможно, мне потребовалось чуть больше времени, чтобы добиться успеха, и иногда было сложно, когда она была маленькой, но я справилась с этим», – рассказала счастливая мать изданию.

Все новости
Внимание!

Закрыть