Иванов Александр Владимирович

Стаж: стаж 16 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

Отзывы о работе врача:
Александр Владимирович избавил мою маму от неприятного недуга. Полгода назад поставили диагноз выпадение матки, и началось недержание мочи. Сначала это было при кашле либо при физическом напряжении. Записала на прием, с трудом уговорила. Сделали кольпорафию, сшили переднюю и заднюю стенки влагалища. Второй операцией доктор откорректировал недержание мочи. На сегодняшний день, спустя полтора месяца мама прекрасно себя чувствует. Недержание исчезло. С выпадением матки вопрос закрыт. Искренне благодарю за помощь Александра Владимировича!
Анонимный отзыв 14.03.2017
5
Люблю свое тело и стараюсь обеспечивать достойный уход ему. В наше время столько возможностей сделать себя красивой абсолютно везде. Имею медицинское образование и с удовольствием пробую самые современные технологии, аппараты. Регулярно делаю эпиляцию интим-зоны в салоне. После родов у меня появилась пигментация и увеличились малые половые губы. Это меня смущало. Пусть для кого-то это не является проблемой. Для меня это серьёзная проблема, так как пигментация появилась и под мышками. Всё это некрасиво, выдаёт возраст. Здесь нужны были консультация и помощь профессионала. Записалась к Иванову Александру Владимировичу. Очень довольна, что попала к такому продвинутому доктору. Сейчас всё позади. Ничего сверхстрашного в операции и отбеливании не было. Чувствую себя красоткой, молодой, красивой, желанной.
Анонимный отзыв 04.08.2017
5
Отзывы о работе врача Иванов Александр Владимирович в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.