Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Семья и общество

Что подарить девушке на 14 февраля?

8 февраля 18 в 14:50
Что подарить девушке на 14 февраля?

Источник фото: https://www.shutterstock.com/

В День Святого Валентина молодые люди зачастую теряются, что можно подарить на 14 февраля девушке, – с одной стороны, хочется удивить ее необычным подарком, а с другой – какой же праздник без цветов, конфет и праздничного похода в ресторан? Предлагаем найти компромисс между традициями и модой на все необычное. Будем превращать «стандартный набор» в незабываемый!

Оглавление

  1. Цветы

  2. Романтический ужин

  3. Свидание

  4. Признание

Цветы

Какой же День всех влюбленных без букета роз, тюльпанов или ирисов? Помните, в прошлом году некоторые «жительницы» инстаграм даже брали в аренду огромный букет роз, только чтобы сфотографироваться с ним и выложить в социальные сети? Чтобы удивить современную барышню, масштабы цветочного вороха должны быть внушительными, что, конечно же, и стоит порядочно. Поэтому производители подарков придумали уникальный и по-настоящему романтичный сувенир: букет в вакууме. Настоящие цветы помещают в стеклянный резервуар, выкачивают весь воздух и запаивают сверху. С виду цветы в вакууме выглядят, как будто они в обычной вазе. Но если присмотреться, зрелище волшебное: листочки и соцветия как будто застыли, на них можно увидеть даже мельчайшие капельки воды! А теперь самый романтичный бонус: стоять такой букет будет, как минимум, пять лет! А может быть, и намного-намного дольше, просто пока никто не проверил, ведь подобные сувениры появились не так уж давно. Ассортимент букетов в вакууме довольно широкий, можно выбрать и цветы, и форму сосуда. Большой популярностью сейчас пользуются розы в колбе, как в «Маленьком принце», - начитанная особа обязательно оценит. Вот что можно подарить на 14 февраля любимой девушке! Застывший букет, такой же «вечный», как ваша любовь!

Что подарить девушке на 14 февраля?

Источник фото: https://www.shutterstock.com/

Романтический ужин

Поход в ресторан, которому так радовались наши мамы и бабушки, сейчас тоже не редкость. Так что будем удивлять любимую другими кулинарными сюрпризами. Пример того, что можно подарить на 14 февраля девушке оригинальное, это тематический вечер в ресторане какой-нибудь национальной кухни. Узнайте заранее, какие страны ее привлекают, и выберите заведение, меню которого как можно ближе к этой культуре. Возможно, ваша любимая давно хотела попробовать мексиканскую еду или индийские лакомства? Пора исполнить это желание!

Еще один вариант – приготовить необычный ужин вместе под руководством настоящего повара, то есть отправиться на кулинарный мастер-класс! Только проследите, чтобы на уроке не изучали приготовление пресловутых блинов, пельменей или борща, девушка может принять это за камень в огород ее умения готовить. Отлично подойдут мастер-классы по приготовлению необычных блюд из нестандартных ингредиентов.

Если вы все же предпочитаете традиционный ужин, но хотите сделать его незабываемым, пригласите любимую в тематический ресторан. Наверняка, в вашем городе есть такие заведения, где, например, едят только в темноте, или в окружении множества кошек, или только молекулярную кухню. Главное, быть уверенным в том, что у вашей половинки точно нет страха темноты или аллергии на животных. Если вы не знаете этого наверняка, лучше не рисковать.

Свидание

Если пара 14 февраля не идет на свидание в ресторан, то влюбленные, скорее всего, направляются в кино. Но и здесь можно внести небольшие корректировки, пригласив любимую в другое место. Театр, музей, выставка современного искусства, планетарий, обсерватория – вариантов масса. Рассмотрите и места, что называется, ближе к природе: зимой очень приятно будет побывать в тропических залах ботанического сада, среди животных в минизоопарке или в бассейне крытого аквапарка.

Если же ваша половинка предпочитает активное времяпровождение, то отправьтесь на спортивное свидание. Катание на санках-ватрушках, коньках, беговых или горных лыжах, сноубордах или квадроциклах подарят вашему Дню всех влюбленных особенное настроение, а совместное приключение точно не будет забыто!

Не стоит забывать, что девушки – натуры весьма сентиментальные. Сделайте любимой подарок – согласитесь принять участие в совместной фотосессии. Учтите, что при выборе фотографа лучше, если он будет работать совместно с визажистом – девушке это очень понравится. Уютная зимняя фотосессия с тематическими красными аксессуарами не только порадует вашу половинку, но и подарит десятки совместных фотографий, которые она сможет публиковать в социальных сетях еще несколько месяцев. Вам бонус: не придется позировать каждый день для очередного «селфи», которые так не любят мужчины.

Еще один не менее романтический вариант – совместный поход в спа. Для наиболее приятных впечатлений лучше выбрать такие процедуры, как финская или турецкая сауна, расслабляющий массаж и ароматерапия. Будьте аккуратны с обертываниями: зачастую растворы пахнут не самым романтическим образом. Шоколадное – беспроигрышный вариант, а, например, водорослевое для Дня всех влюбленных не подойдет.

Что подарить девушке на 14 февраля?

Источник фото: https://www.shutterstock.com/

Признание

Зачем думать, что подарить на 14 февраля девушке необычное, если можно преподнести ей свое искреннее признание в любви! Не словами, конечно. Сделать это придется также оригинально. Конечно, можно, как делали раньше, написать слова любви краской под ее окном, а можно, например, напечатать на футболке! Или заказать в фотоателье паззлы с вашей фотографией и признанием, которое она увидит, только собрав мозаику. Еще варианты – на случай, если вы живете вместе, - постельное белье с большой надписью или даже фотошторы с вашими портретами.

Никогда не потеряет свою актуальность такой подарок, как ювелирное украшение. Еще больше ценности сюрпризу придаст гравировка с теплыми словами любви на незаметном на первый взгляд месте. Об этой надписи будете знать только вы вдвоем, а что еще объединяет так же, как общий секрет?

Еще идея – подарить половинке салют в ее честь. Вряд ли такое приходило кому-то в голову до вас! Сегодня это не так сложно, достаточно договориться со специалистом, которого легко найти в интернете. Фейерверк в стандартные 40 залпов не будет стоить очень дорого, но запомнится девушке надолго, особенно, если вы найдете нужные слова в День всех влюбленных непосредственно перед салютом. Заранее стоит продумать и место для фейерверка, так как запуск производится с достаточно большого расстояния от зрителей, и это не должен быть другой конец вашего двора. Берег замерзшего озера, пустынная набережная или большая поляна в парке подойдут намного лучше. Звучит очень романтично, выглядеть должно так же!

Какой бы подарок вы бы ни выбрали, в День Святого Валентина он точно должен быть совместным. Именно поэтому накануне 14 февраля лучше не спрашивать девушку о том, что хотела бы она получить в подарок, а включить фантазию и подготовить настоящий романтический сюрприз. Впрочем, несколько ограничений все же есть: мягкие игрушки, шарики, букеты гвоздик, коробки конфет и наборы косметики для ванны уже запахли нафталином и остались в прошлом десятилетии. Не будьте старомодны, девушки очень ценят оригинальность! 

Что подарить девушке на 14 февраля?

Источник фото: https://www.shutterstock.com/

Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть