Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Семья и общество

«Хочешь замуж – ищи другого!»

24 июля 19 в 09:00
«Хочешь замуж – ищи другого!»

– С Егором мы вместе уже пять лет! – рассказывает тридцатилетняя Полина. – Живем хорошо, что называется, душа в душу. Егор добрый, внимательный, заботливый, любое дело у него в руках горит – сейчас такие мужчины редкость. Всегда и встретит, и проводит, и зонтик мне на работу привезет в дождливый день, и в магазин сам съездит, чтоб я не таскала тяжести... Многие подруги мне завидуют, и даже мама моя от него без ума. Единственный минус – Егор слышать не хочет об официальной регистрации отношений. С самого начала так!

– Ну, может, тогда и не нужно в ЗАГС? – говорит Полине лучшая подруга. – Живи настоящим моментом. Штамп в паспорте ничего не решает вообще-то. Живут же люди и без регистрации!..

– Как же не нужно? – вздыхает Полина. – Мне нужно! Не то чтобы прямо сильно, но... конечно, я хочу официальную семью. И штамп в паспорте для меня важен – без него я не чувствую себя настоящей женой. Если честно, для полного счастья мне очень не хватает этого ощущения...

– А ты Егору об этом говорила?

– Говорила, а как же, и не раз. «Жениться? – говорит. – Нет! Ни за что на свете!». Раньше все отшучивался, сейчас злиться стал. В последний раз, пару месяцев назад, даже поругались с ним на этой почве. Ты, говорит, мое мнение насчет регистрации брака знаешь, оно окончательное и не изменится, прекращай заводить эти разговоры. Хочешь, мол, замуж – ищи другого!

– Ничего себе! Так и сказал – ищи другого? Слушай, ну, дело, конечно, твое... Но я бы после таких слов сильно обиделась.

– Ага... Я и обиделась сильно. Ах так, думаю! Ну и найду! Но потом остыла... Не так-то это просто, найти человека, который по всем параметрам будет устраивать. У нас с Егором по всем вопросам полное взаимопонимание, общий бюджет, налаженный быт, родители знакомы и воспринимают нас как семью. Я не понимаю, почему он не хочет поставить этот штамп...

У Полины и Егора семья или не семья, как считаете?

Стоит ли делать далекоидущие выводы после слов молодого человека «Хочешь замуж – ищи другого!»?

Значит ли это, что ему на эти отношения, по сути, наплевать? Не просто так он не хочет ставить этот пресловутый штамп в паспорт. Не нужна ему Полина, и он прямым текстом это говорит. Баба с возу – кобыле легче, а пока удобнее жить вдвоем, чем одному?

Полине, как это ни грустно, лучше и вправду поискать себе другого мужчину?

Или глупости все это, слова – это просто слова, и то, что парень не хочет официального брака, – не показатель его отношения к девушке.

Может, он просто из тех людей, кто ненавидит официоз.

В конце концов, поступки его говорят о том, что женщина ему дорога. Заботится, сумки таскает, зонт на работу привез...

Каков прогноз? Что думаете?

Материал взят с сайта: grazdano4ka.ru


Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть