Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Полезные советы

Подборка лучших рецептов смузи для детей

24 сентября 18 в 14:32
Подборка лучших рецептов смузи для детей

Море витаминов, никаких консервантов, красителей и искусственных подсластителей – чем не идеальный вариант десерта для любого ребенка?

  1. Бананово-персиковый смузи: очищаем половину банана и четыре персика, измельчаем блендером до пюре. Вливаем 200 мл йогурта, взбиваем. По желанию можно добавить ложку меда и несколько кубиков льда.

  2. Смузи с овсянкой: варим 100 граммов овсяных хлопьев на воде, остужаем, смешиваем в блендере со 180 мл йогурта и парой столовых ложек любого варенья. Такую кашу съест любой нехочуха!

  3. Фруктовый смузи: смешиваем в блендере очищенный лимон, три киви и три банана, затем добавляем молоко (по вкусу в зависимости от того, как больше понравится ребенку) и взбиваем. Напитка хватит на всю семью, как и витаминов в нем.

  4. Клюквенный смузи: в блендере смешиваем порезанный банан, 60 граммов замороженной клюквы, половину стакана апельсинового сока, пару ложек сахара и немного специй (подойдет смесь корицы, кориандра, муската, гвоздики и имбиря, но только чуть-чуть). Взбиваем до однородной консистенции и разливаем по стаканчикам.

Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть